
Радиатор охлаждения масла NRF Ford
2 778 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31239
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
|
Особливості виконання 8:
|
Без фільтру
|
|
Тип системи охолодження:
|
З водяним охолодженням
|
|
кількість ребер:
|
13
|
|
Тип продукту:
|
Аналог
|
|
EAN код:
|
8718042175793
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31239 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 122 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 2 778 ₴


