
Радиатор охлаждения двигателя Skoda Volkswagen
7 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65321
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
|
Висота [мм]:
|
416
|
|
|
Оснащення / обладнання:
|
Для транспортних засобів з / без кондиціонера
|
|
|
Тип коробки передач:
|
Ступінчаста / факультативна автоматична коробка передач
|
|
|
Товщина [мм]:
|
34
|
|
|
Ширина [мм]:
|
654
|
|
EAN код:
|
5707286374744
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 65321 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 654 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 7 475 ₴


