
Радиатор отопителя Citroen Peugeot Fiat Lancia Toyota
2 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73990
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
|
Автомобіль з ліво- / правостороннім розташуванням керма:
|
для ліво-/правостороннього рульового керування
|
|
Довжина [мм]:
|
249
|
|
Матеріал виготовлення:
|
Алюміній
|
|
Оснащення / обладнання:
|
Для транспортних засобів з / без кондиціонера
|
|
Товщина [мм]:
|
32
|
|
Тип продукту:
|
Аналог
|
|
EAN код:
|
5707286360853
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73990 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 248 мм |
| Ширина ядра радиатора | 173 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴


