
Радиатор кондиционера Nissan
6 297 ₴
- Готово к отправке
- Код: 940363
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
|
Довжина [мм]:
|
710
|
|
|
Тип коробки передач:
|
Ступінчаста / факультативна автоматична коробка передач
|
|
|
Товщина [мм]:
|
16
|
|
|
холодоагент:
|
R 134a
|
|
Тип продукту:
|
Аналог
|
|
EAN код:
|
5707286369450
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940363 |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
Информация для заказа
- Цена: 6 297 ₴


