
Радиатор кондиционера First Fit Volvo Ford Land Rover
6 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 940043
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
|
Довжина [мм]:
|
617
|
|
|
Товщина [мм]:
|
16
|
|
|
холодоагент:
|
R 134a
|
|
Тип продукту:
|
Аналог
|
|
EAN код:
|
5707286269958
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940043 |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 586 мм |
| Ширина ядра радиатора | 454 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, V70, S60, XC60, XC70, Mondeo, S80, V60, Discovery Sport, Galaxy, Range Rover Evoque |
Информация для заказа
- Цена: 6 720 ₴


