
Тормозные колодки Citroen Peugeot
1 204 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP493
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
|
WVA номер:
|
20989
|
|
Висота 1 [мм]:
|
63
|
|
Висота [мм]:
|
62.9
|
|
Гальмівна система:
|
Trw
|
|
Довжина [мм]:
|
89.9
|
|
Розташування:
|
|
|
Тип гальмівного механізму:
|
|
|
Товщина 1 [мм]:
|
18
|
|
Товщина [мм]:
|
17.6 мм
|
|
датчик зносу:
|
|
Тип продукту:
|
Аналог
|
|
EAN код:
|
5012759303283
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | LP493 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 90 мм |
| Ширина наружной накладки | 89.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.9 мм |
| Высота внешней накладки | 62.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.6 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Visa, C6, 407 |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴


