
Тормозные колодки Ford Land Rover Iveco LDV
894 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP41
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
|
WVA номер:
|
20359
|
|
Висота 1 [мм]:
|
75
|
|
Висота [мм]:
|
74.7
|
|
Гальмівна система:
|
Ap lockheed
|
|
Довжина [мм]:
|
104.9
|
|
Розташування:
|
|
|
Тип гальмівного механізму:
|
|
|
Товщина 1 [мм]:
|
18
|
|
Товщина [мм]:
|
17.5 мм
|
|
датчик зносу:
|
|
Тип продукту:
|
Аналог
|
|
EAN код:
|
5012759300213
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | LP41 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 105.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 104.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.7 мм |
| Высота внешней накладки | 74.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Daf, LDV, Alfa Romeo, Land Rover, Iveco, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | 110/127, Convoy, Range Rover, Transit, 88/109, 400, Daily, Defender, AR 8, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴


