
Тормозные колодки Mercedes Chrysler
1 034 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP841
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
|
WVA номер:
|
21305
|
|
|
Висота 1 [мм]:
|
70
|
|
|
Висота [мм]:
|
69.6
|
|
|
Гальмівна система:
|
Teves
|
|
|
Довжина [мм]:
|
61.8
|
|
|
Розташування:
|
||
|
Тип гальмівного механізму:
|
||
|
Товщина 1 [мм]:
|
15
|
|
|
Товщина [мм]:
|
15 мм
|
|
|
датчик зносу:
|
|
Тип продукту:
|
Аналог
|
|
EAN код:
|
5012759306352
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | LP841 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 62.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 61.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.6 мм |
| Высота внешней накладки | 69.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Толщина внешней накладки | 15 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire, C-Class, SL |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴


