
Тормозные колодки Toyota
1 373 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP2130
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
|
WVA номер:
|
24323 24324 24325
|
|
Висота 1 [мм]:
|
58
|
|
Висота [мм]:
|
58.4
|
|
Гальмівна система:
|
Nisshinbo
|
|
Довжина [мм]:
|
88.1
|
|
Розташування:
|
|
|
Тип гальмівного механізму:
|
|
|
Товщина 1 [мм]:
|
16
|
|
Товщина [мм]:
|
15.5 мм
|
|
датчик зносу:
|
|
Тип продукту:
|
Аналог
|
|
EAN код:
|
5012759432099
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | LP2130 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 88.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 88.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 58 мм |
| Высота внешней накладки | 58 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.5 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, IS |
Информация для заказа
- Цена: 1 373 ₴


