
Тормозные колодки Audi Volkswagen Mercedes Chrysler BMW
2 943 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP1002
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
|
WVA номер:
|
21484, 21484 21485
|
|
|
Висота 1 [мм]:
|
74
|
|
|
Висота [мм]:
|
73.5
|
|
|
Гальмівна система:
|
Teves
|
|
|
Довжина [мм]:
|
194.5
|
|
|
Розташування:
|
||
|
Тип гальмівного механізму:
|
||
|
Товщина 1 [мм]:
|
20
|
|
|
Товщина [мм]:
|
20 мм
|
|
|
датчик зносу:
|
|
Тип продукту:
|
Аналог
|
|
EAN код:
|
5012759067307
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | LP1002 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 194.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 194.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.5 мм |
| Высота внешней накладки | 73.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley, BMW, Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire, Roadster V8, Arnage, Azure , A4, A8, C-Class, Z8, TT, 7-Series, Golf, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 2 943 ₴


