
Тормозные колодки Audi
2 021 ₴
- Готово к отправке
- Код: 025 214 5218/W
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
|
WVA номер:
|
21452, 21454, 23825, Mbp0131
|
|
Висота 1 [мм]:
|
77.6
|
|
Гальмівна система:
|
Trw
|
|
Кількість датчиків зносу:
|
2
|
|
Розташування:
|
|
|
Розташування в авто:
|
Передній міст
|
|
Тип гальмівного механізму:
|
|
|
Товщина [мм]:
|
18.5 мм
|
|
датчик зносу:
|
|
Тип продукту:
|
Аналог
|
|
EAN код:
|
4040074494615
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 214 5218/W |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 63.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 76.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 77.6 мм |
| Высота внешней накладки | 85.5 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100, A8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 021 ₴


