
Тормозные колодки BMW
1 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 025 219 9020
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
|
Висота 1 [мм]:
|
63.6
|
|
Гальмівна система:
|
Ate
|
|
Розташування:
|
|
|
Розташування в авто:
|
Передній міст
|
|
Тип гальмівного механізму:
|
|
|
Товщина [мм]:
|
19.9 мм
|
|
датчик зносу:
|
|
Тип продукту:
|
Аналог
|
|
EAN код:
|
4040074146149
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 219 9020 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 154.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.6 мм |
| Высота внешней накладки | 63.7 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴


