
Тормозные колодки Citroen Peugeot
2 204 ₴
- Готово к отправке
- Код: 025 243 3218/PD
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
|
WVA номер:
|
24084, 24332, Mbp0572pd
|
|
Висота 1 [мм]:
|
66.5
|
|
Гальмівна система:
|
Ate
|
|
Розташування:
|
|
|
Розташування в авто:
|
Передній міст
|
|
Тип гальмівного механізму:
|
|
|
Товщина 1 [мм]:
|
18.5
|
|
датчик зносу:
|
|
Тип продукту:
|
Аналог
|
|
EAN код:
|
4040074137482
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 243 3218/PD |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.5 мм |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 2 204 ₴


