
Тормозные колодки Jeep
2 561 ₴
- Готово к отправке
- Код: GDB4448
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
|
WVA номер:
|
25196, 25197, 25198
|
|
|
Індикація зносу:
|
Звукове попередження зносу
|
|
|
Висота 1 [мм]:
|
50.9
|
|
|
Популярні:
|
||
|
Тип гальмівного механізму:
|
||
|
Товщина [мм]:
|
18 мм
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB4448 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 50.9 мм |
| Высота внешней накладки | 59.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 2 561 ₴


