
Тормозные колодки Renault
2 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: GDB1808
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є в наявності запчастини до автомобілів сімейства ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, Daewoo, а також займаємося підбором запчастин до іномарок як по номеру запчастини так і по VIN-коду автомобіля. Великий асортимент запчастин різних виробників є в наявності на складі, а також під замовлення на протязі 1-2 дня.
|
WVA номер:
|
24709, 24710
|
|
|
Індикація зносу:
|
Без датчика
|
|
|
Висота 1 [мм]:
|
68.5
|
|
|
Популярні:
|
||
|
Розташування:
|
||
|
Тип гальмівного механізму:
|
||
|
Товщина [мм]:
|
18 мм
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1808 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 68.5 мм |
| Высота внешней накладки | 63.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Clio, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴


