
Фильтр воздушный
376 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADT32297
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT32297 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, NX, RAV4, ES, LS |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴





