
Тормозные колодки Bosch
3 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986494429
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки Bosch
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 494 429 |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Ширина наружной накладки | 192.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 79.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 191.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴








