
Тормозной диск
2 066 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37-15 521 0029/PD
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 37-15 521 0029/PD |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 47.4 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Sonata, Carens, Tucson, Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 2 066 ₴


