
Тормозной диск
1 868 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37-15 523 0027/PD
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 37-15 523 0027/PD |
| Назначение | Задние колеса |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Tucson, Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴


