
Тормозной диск
3 116 ₴
- Готово к отправке
- Код: 383 521 0003/PD
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 383 521 0003/PD |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 73.7 мм |
| Толщина | 23.9 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 116 ₴


