
Фильтр воздушный
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: F026400480
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 480 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 138.4 мм |
| Ширина | 110.8 мм |
| Высота | 257 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class, GLC, Q50, Q60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴











