
Тормозные колодки
2 006 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0986495272
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 495 272 |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8, A4 |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 20.3 мм |
| Высота | 72.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴









