Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | LP1957 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина внутренней накладки | 102 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.4 мм |
| Высота внешней накладки | 50.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.3 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Ширина наружной накладки | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 ₴






