
Лобзик J850 / 899183 Apro
2 526 ₴
- Готово к отправке
- Код: 303143
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Лобзик электрический APRO J850
| Максимальні оберти | 0-3300 об./хв. |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Клас захисту | IP20 |
| Довжина кабелю | 4 м |
| Кут пропилу, градусів | 0 - 45 |
| Лазерний маркер | Не має |
| Маятниковий хід | 3 положення |
| Напруга мережі | 220 (±20%) |
| Номінальна потужність | 600 Вт |
| Вага, кг | 2,2 кг |
| Максимальна потужність | до 850 Вт |
| Робоча потужність | 750 Вт |
| Рівень шуму | Lpa 82 дБ(А) Lwa 93 дБ(А) |
| Вібраційне навантаження | 8,99 м/с |
| Артикул | 899183 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 526 ₴


