
Герметик для аварийного ремонта проколотых шин 340гр
435 ₴
- В наличии
- Код: HG5337S
- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
Аварийный герметик HI-GEAR HG5337S – это эффективный аварийный герметик для оперативного ремонта проколотых шин легковых автомобилей и легких грузовиков без демонтажа колеса. Средство упаковано в удобный аэрозольный баллон объемом 340 г и комплектуется гибким шлангом для подключения к ниппелю, что позволяет быстро и безопасно устранить прокол прямо на дороге без использования инструментов или домкрата.
Формула герметика разработана таким образом, чтобы после попадания в колесо и выхода вместе с воздухом через место прокола состав составлял эластичную, но плотную вулканизированную пробку. Эта пробка герметизирует отверстие диаметром до 4,5 мм и препятствует дальнейшему утечке воздуха, позволяя водителю добраться до СТО или пункта шиномонтажа. Герметик не нарушает балансировку колеса, не вызывает коррозию металлических поверхностей диска изнутри, не взаимодействует агрессивно с резиной, остается активным внутри шины и сохраняет свои свойства даже при низких температурах.
Продукт совместим с камерными и бескамерными шинами, пригодный для использования с колесами на стальных, алюминиевых и магниевых дисках. Не требует предварительного демонтажа или специальной подготовки – достаточно иметь при себе этот баллон, чтобы обеспечить мобильность в случае повреждения покрышки. Ремонт занимает около минуты, после чего рекомендуется проехать 1–2 км и проверить давление в шине, подкачив ее до нормального уровня.
Особенностью HG5337S является способность функционировать в широком диапазоне температур – рекомендуется использовать баллон при температуре не ниже +15 °C, а зимой предварительно нагреть его в салоне авто. Баллон рассчитан на полноценное применение для колес с диаметром диска до 13–14 дюймов.
HG5337S не подходит для ремонта шин двухколесного транспорта (мотоциклов, мопедов, велосипедов) из-за риска чрезмерного давления. Средство не предназначено для герметизации неисправностей в области посадки покрышки или дефектов ниппеля. Это незаменимый элемент дорожного набора, позволяющий быстро и уверенно устранить проблему спущенного колеса в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Gear |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага kg | 340 |
| Применение | для шин |
| Тип товара | герметик |
| Упаковка | балон |
| Основные атрибуты | |
| Код запчасти | бензобак |
- Цена: 435 ₴


